Прошу подсказать.У нас по ипотечному кредиту возникли обременения по газу слабого давления, межрегионгаз

Добрый день. Прошу подсказать.У нас по ипотечному кредиту возникли обременения по газу слабого давления, межрегионгаз спрашивает нас нужна ли какая то специальная форма справки от банка для ответа по данному вопросу или можно в свободной форме?

, Катерина, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катерина!

Вот как раз в банке Вам и следует выяснить, требуется ли ему для оформления ипотечного кредита какая-то определенная форма справки или форма произвольная. Это определяется политикой конкретного банка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».