Сейчас процедура реализации имущества, 28 апреля я отправила финансовому управляющему заявление на

Добрый день. У меня суд по банкротству прошёл 14 апреля. Сейчас процедура реализации имущества, 28 апреля я отправила финансовому управляющему заявление на перечисление мне детского пособия с заблокированного счета, сейчас середина июня, я ни разу не получила пособие (а их было уже 2), нам с ребёнком просто нечего кушать, финансовый управляющего не берет трубку, по электронной почте и Вотс Апп игнорирует мои вопросы, что мне делать?

, анна, г. Екатеринбург
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Пишите жалобу в Росреестр и в суд в рамках дела о вашем банкротстве. В суде требуйте отстранения управляющего, а в Росреестре — его дисквалификации.