Какой документ можно составить, чтоб постоянно не заверять согласие отца у нотариуса?

Добрый день. Какой документ можно составить, чтоб постоянно не заверять согласие отца у нотариуса?

, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

согласие отца

Роман

Согласие на что, уточните

Роман
Клиент, г. Москва
Выезд заграницу, смена регистрации и тд. Чтоб был один документ на согласие

Одним документом это точно не сможете установить.

Что касается выезда заграницу, сейчас на подходе закон, по которому согласие будет достаточно от одного из родителей (не от обоих), а при выезде с одним из родителей согласие другого вообще не нужно будет.