Сейчас вызывают в налоговую для объяснения ситуации
Добрый день. В том году закрыл ип. Забыл подать декларацию. Сейчас вызывают в налоговую для объяснения ситуации. Подскажите, что делать?
- IMG-20210616-WA0003.jpg
, Юрий, г. Нижний Новгород
Добрый день. В том году закрыл ип. Забыл подать декларацию. Сейчас вызывают в налоговую для объяснения ситуации. Подскажите, что делать?
Добрый день! Просто подайте декларацию и все. Штраф выпишут и без вашей явки в ИФНС.