Вот мой доход он подойдёт или лучше самозанятой стать?
Добрый день. У меня вопрос финансовой части. При разговоре с мужем о разводе, он грозится забрать детей. Он инвалид второй группы, подрабатывает неофициально. А я оформлена по уходу за тремя пожилыми страшенные 80-ти лет и неофициальный доход работа на дому ногти делаю. Вот мой доход он подойдёт или лучше самозанятой стать?
Добрый день, Алина!
Вопрос об определении места жительства детей (с отцом или матерью) решается судом с участие органов опеки и попечительства и рассматривается в совокупности многих факторов, таких как наличие жилья, характеристик с места работы, доход, и проч.
Налоговое законодательство сейчас предполагает возможность оформления статуса самозанятого, тем самым можно подтвердить и свой доход и постоянную занятость.
Принятие решения конечно за вами.