Здравствуйте, был суд по статье 20.6.1 был без маски суд вынес приговор о предупреждении

Здравствуйте, был суд по статье 20.6.1 был без маски суд вынес приговор о предупреждении. Как его обжаловать можно ? Так как мне административная ответственность плохо повлияет на дальнейшую судьбу

, Роман, г. Мелеуз
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Роман, добрый день. Жалоба по делу об административном правонарушении можно подать в течение 10 суток  со дня вручения или получения по почте постановления о привлечении к административной ответственности. По данной категории спора суд апелляционной инстанции суд субъекта РФ. Для эффективности жалобы Вам необходимо усмотреть процессуальные нарушения, так как в данном случае больше шансов для отмены решения вышестоящим судом. По данному вопросу есть положительная судебная практика.

Роман
Клиент, г. Мелеуз
Здравствуйте и что нужно для этого

дальнейшая консультация на возмездный основе