Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такого плана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такого плана. У меня двое детей 11 и 9 лет. Меня не хотят отпускать в отпуск. Есть ли какие то варианты?

, Мария, г. Москва

Ну если вам положен отпуск и он закреплен графиком отпусков — выходите в отпуск. Уволить за это вас не имеют право, разве что отношение скотское будет на работе.

Поэтому все разговоры, которые этого касаются, фиксируйте на диктофон.\

Если будут проблемы — обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, если не поможет — в суд.

Ну и наверно если не отпускают в отпуск, наверно надо менять место работы.

С уважением, Фатыхов Тимур Артурович

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

Пожалуйста, обращайтесь