И хотелось бы узнать, с таким диагнозом годен ли я к военной службе?

Здравствуйте. Меня хотят призвать к военной службе, но пока действует отсрочка решил пройти обследование по зрению, так как с детства плохо вижу одним глазом. Собственно, прикреплю заключение специалиста. И хотелось бы узнать, с таким диагнозом годен ли я к военной службе?

  • B22EDCC2-2D58-4AD4-A6E5-D58C45DFC972
    .jpeg
, Данил, г. Москва
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Есть расписание болезней документ, посмотри в интернете он в открытом доступе. Там касательно твоего случая статья 33 в нем.

К тебе относится графа 1, у тебя будет категория годности Б-4, то есть ты годен с ограничениями.

С уважением, Фатыхов Тимур Артурович