В каком размере будет осуществляться выплата пособия по безработице?
Сидоров М. уволился с последнего места работы по собственному желанию. В целях поиска подходящей работы обратился в Центр занятости населения за получением соответствующей консультации.
Вам как юристу необходимо разъяснить, каков порядок постановки на учет в качестве безработного, и каков порядок предоставления пособия по безработице?
, Евгений Мельник, г. Краснотурьинск