Что мне делать, чтобы он отстал от меня и платил исправно алименты
Здравствуйте, я с мужем развелась 4 года назад. У нас совместный сын 10 лет. Муж работает, но не официально. От алиментов скрывается. Манипулирует мной с помощью ребёнка, давит на жалость. Подстраиваться ситуации чтобы я пошла по уголовной статье. То я якобы машину узнала и тд. Он хочет чтобы я отказалась от алиментов. Что мне делать, чтобы он отстал от меня и платил исправно алименты.