Наложен запрет на регистрационные действия автомобиля судебными приставами города Барнаула им звоню они

Наложен запрет на регистрационные действия автомобиля судебными приставами города Барнаула им звоню они говорят у нас ни чего нет не на автомобиль ни на владельца автомобиля но в ГИБДД стоит запрет и они говорят не знаем чем вам помочь

, Алексей, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В соответствии со ст.ст. 122, 123, 124, 126, 127 ФЗ № 229 «Об исполнительном пр-ве» Вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, вынесшего соответствующее Постановление о запрете рег.действий в отношении транспортных средств, и об отмене данного Постановления в порядке подчиненности Начальнику ОСП в течение 10 дней с даты вынесения Постановления или с даты, когда Вы узнали о том, что данное Постановление в отношении Вас вынесено.