Здравствуйте, оставил на хранение резину от автомобиля, её потеряли и в замен дают не понятно какую

Здравствуйте, оставил на хранение резину от автомобиля, её потеряли и в замен дают не понятно какую . У меня есть акт приемки четырех одинаковых резины.

  • IMG-20210511-WA0003
    .jpeg
  • IMG-20210511-WA0001
    .jpeg
, Бауржан, г. Москва

Добрый день! Если они не отрицают тот факт, что они потеряли вашу резину- напишите претензию с требованием возместить стоимость резины. Откажут — обращайтесь в суд с исковым требованием. Если же сервис отрицает утрату резины и пытаются выдать хоть какую-то- также необходимо направить претензию. Можно вызвать на место сотрудников полиции и написать заявление, таким образом зафиксируете отказ сервиса выдать вам вообще имущество.