220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа стс

вчера ко мне подъехали два сотрудника фсб и дали листик бумаги , текст которого я должен точно повторить следователю. в итоге они меня привезли в следственное управление и еще добавив к ранее предложенному тексту заставили подписать даже не дав времени дочитать.дело в том , что три месяца назад ко мне подъехал сотрудник фсб которого я знал и попросил продать сигнализацию для автомобиля , видимо зная что у меня есть такая вещица. я согласился ему продать эту сигнлизацию но предупредил что использование его в качестве СТС незаконна и влечет уголовную ответственность. он дал мне деньги и через минуту прошло мое задержание . взяв объяснительные они провели обыск в моем доме нашли две разные камеры мини , упаковали в пакеты и удалились . и вот они появились через три месяца и начали угрожать реальным сроком. мне пришлось подписать то что они мне предложили. теперь жалею. текст был составлен ими без моего присутствия. меня только пригласили подписать. примерно что я помню что было написано в тексте , типа я знал что продаю прослушку не знал что это сотрудник фсб, заказал в интернете, по моему явное уголовное дело. и я даже не знаю чем это мне грозит.

22 Ноября 2013, 08:45, вопрос №305496
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Геннадий -Интерент тут вам не помощник нанимайте адвоката  и побыстрее иначе вполне реальна уголовная статья и срок…

22 Ноября 2013, 09:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут