У меня арестовали счёт у работадателя по кредитам, если уволиться и заново туда устроиться счёт автоматом снова будет арестован для списания 50 процентов ЗП?
, Виктор, г. Москва
Вячеслав Грейть
Виктор, здравствуйте!
Счет будет арестован вне зависимости от того уволитесь Вы или нет.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Ну конечно же. Ваше увольнение никак не влияет на Ваши долги. Их как взыскивали так и будут взыскивать. Поэтому или платите или идите на банкротство. Других вариантов нет.