Добрый день одобрят ли мне контракт в армии если нет свидетельства о рождении

, Евгений, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

одобрят ли мне контракт в армии если нет свидетельства о рождении

Отсутствие свидетельства о рождении само по себе  не является основанеим для отказа  в приеме на военную службу по контракту. Нужно будет предоставить  иные документы. подвтерждающие Вашу личность ( паспорт), кроме того нужно будет пройти медицинскую комиссию на предмет годности к военной службе.

Чт о касается свидетельста о рождении, то нет проблем получить дубликат, обратившись в   ЗАГС.