Здравствуйте, вызвал мастера на дом по гарантии стиральной машинки чтобы он сделал акт о заводском браке

Здравствуйте, вызвал мастера на дом по гарантии стиральной машинки чтобы он сделал акт о заводском браке , пока на кухне готовил он ее отремонтировал из-за этого я немогу сделать возврат денежных средств в магазине по двух недельному осмотру

, Стас, г. Арамиль
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А какое требование вы заявили продавцу? Если требование было связано с устранением недостаток, то считается, что продавец его исполнил. Также нужно знать сколько дней прошло с момента покупки товара. Данный товар отнесен к числу технически-сложных и для его возврата есть опреленные нюансы.

Остальные вопросы можем разобрать в рамках отдельной консультации в чате. Для входа чат лучше зайти на сайт через ПК. С уважением, Зелим Абубокаров.