Какие шансы у покупателя выиграть суд в который он намерен обратиться, как доказать, что я не мог предвидеть поломку у автомобиля?
Продал грузовик, в пути на трассе у покупателя сломался двигатель. Требует деньги обратно. Я отказал. Грузовику почти 30 лет, я владел им 4 года, все работало. Покупатель при покупке все проверял, на машине ездил, все работало. Договор составлен в простой письменной форме. Какие шансы у покупателя выиграть суд в который он намерен обратиться, как доказать, что я не мог предвидеть поломку у автомобиля?