Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите разобраться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Я ОДИНОКАЯ МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ТРОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ! Я БРАЛА ДЕНЕЖНЫЙ КАРТА КРЕДИТ В БАНКАХ ТКС 6000Р В МТС 5000Р В ХОМКРЕДИТ 10000Р И РЕНЕСАНС 30000Р ! Я ПЛАТИЛА НО ПОТОМ У МЕНЯ СЛОЖИЛИСЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ! ПЛАТИТЬ Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ Я В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ НАХОЖУСЬ! НА УСТУПКИ ОНИ НЕ ИДУТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЗИТЬ ДОЛГ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ! БЕСКОНЕЧНО ЗВОНЯТ МНЕ И НА РАБОТУ! ХОМ КРЕДИТ ПРИСЛАЛ ПИСЬМО О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА И ТРЕБУЮТ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПОЛНОСТЬЮ + ПРОСРОЧЕННЫЕ ДНИ НАБЕЖАЛО 9000Р ! ЧТО МНЕ БУДЕТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НО НЕТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ И СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ КРЕДИТОВ!Я НЕ РАБОТАЮ!

19 Ноября 2013, 04:11, вопрос №305420 людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Людмила!

    В таком случае вас остаётся ждать когда банки подадут на вас в суд. Сделать они это могут в течении 3 лет с даты последнего платежа. Так как если они подадут в суд позже, то вы можете заявить о применение срока исковой давности и суд откажет в удовлетворении требований банка. 

    В суде просите снизить штрафные санкции (суд имеет на это право). А после вынесения решения суда, попросите суд предоставить вам рассрочку для исполнения решения суда. Максимальный срок это 5 лет.

    Если же вас банк будут мучать звонками пишите на них жалобы в Прокуратуру и Роспотребнадзор, в жалобах требуйте чтобы банки требовали с вас долг законным путём т.е. через суд.

    Удачи Вам!

    19 Ноября 2013, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats