Добрый день, нет. Кредитор уже обратился в суд за принудительным взысканием с вас задолженности и исполнительный документ предъявил в службу судебных приставов. В связи с тем, что у вас исполнительное производство окончено по ст. 46 ФЗ 229 Об исполрительном производстве, здесь начинает течь другой срок, называется срок для предъявления исполнительного документа, он составляет 3 года. Если кредитор не успеет повторно предъявить исполнительный документ к исполнению в течении 3 лет, в этом случае он теряет право на принудительное взыскание, по данному исполнительному документу