Проблемы с приставами банка прошу вас мне помочь

, Анастасия Кабакова, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Приставы работают по исполнительным документам. Если у Вас есть долги, то приставы имеют право удерживать у Вас по 50% с доходов, а также арестовать имущество.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.