8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я попал дтп, виновник был тот у неё небыло страховки гаи приехала оформили, гаишники не дали копия протокола

Я попал дтп , виновник был тот у неё небыло страховки гаи приехала оформили, гаишники не дали копия протокола

, шамиль, г. Махачкала
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

По каким причинам вам отказали в копии протокола? Протокол вообще составляли? 

0
0
0
0
Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Шамиль. К сожалению у сотрудников ГИБДД не имеется возможности на месте делать копии протокола и прочих документов, так как это зависит от технической оснащенности. У вас есть право обратиться лично в подразделение ГИБДД, оформившее ДТП, и получить справку о ДТП и копии всех необходимых документов. При личном присутствии Вам выдадут все заверенные документы в день обращения. При отсутствии возможности лично явиться в подразделение ГИБДД, у Вас всегда есть возможность написать письменное обращение, в том числе посредством сети Интернет. Ваше обращение в месячный срок будет рассмотрено и Вам будет направлен ответ с приложением всех копий документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что будет с его долей если он так и не примет наследство?
я вступил в наследство 1.2 от квартиры прошло пол года получил свидетельство на наследство а брат второй наследник не написал отказ и не принял наследство.что будет с его долей если он так и не примет наследство?
, вопрос №4074675, юра, г. Москва
1000 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет он подавать в суд на меня или же на страховую компанию?
Здравствуйте. Попал в ДТП, виновником которого являюсь я. Оформили по европротоколу. У пострадавшего автомобиль Лада Ларгус, повреждения лишь в сколотом бампере и замятой немного задней двери. Отметили в европротоколе повреждения, согласились с ними и я написал, что согласен с повреждениями и вину признаю. По истечении месяца звонит мне и рассказывает, что не согласился с решением страховой выплаты моим страховщиком и провел независимую автоэкспертизу. Меня не предупредил об этом всем. Звонит и говорит, что будет с юристом подавать в сут на выплату дополнительных средств на ремонт авто. Будет он подавать в суд на меня или же на страховую компанию? Как быть мне в этом случае. Я уверен, что глобально у него ничего не случилось, и он хочет лишь больше денег с меня вымогать.
, вопрос №4074434, Денис, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать
Здравствуйте. Что делать?Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать. Договорится не получается. Оформлять не хотят, продавать не хотят. Наследодатель умер в 2007 году.
, вопрос №4074057, Лариса, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, 03.04.2024 был в детской больнице нужно было оформить мед книжку для работы, но мне отказали так как
Здравствуйте,03.04.2024 был в детской больнице нужно было оформить мед книжку для работы ,но мне отказали так как мне 05.04.2024 года мне 18,но при этом я сдавал анализы 25 марта для операции (крови из пальца,рук ,мочу ,кал,ЭКГ ,еще пару анализов) и все они норм ,как я знаю их срок годности пару месяцев,то есть они должны были просто поставить подпись о том что я здоров и все (Сказал об этом работодателю она сказала что они должны были ) А как вы считаете ? Думаю сегодня сходить но мне уже 18
, вопрос №4072562, Фаррух, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2021