Я попал дтп, виновник был тот у неё небыло страховки гаи приехала оформили, гаишники не дали копия протокола

Я попал дтп , виновник был тот у неё небыло страховки гаи приехала оформили, гаишники не дали копия протокола

, шамиль, г. Махачкала
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По каким причинам вам отказали в копии протокола? Протокол вообще составляли?

Ольга Леонтьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Шамиль. К сожалению у сотрудников ГИБДД не имеется возможности на месте делать копии протокола и прочих документов, так как это зависит от технической оснащенности. У вас есть право обратиться лично в подразделение ГИБДД, оформившее ДТП, и получить справку о ДТП и копии всех необходимых документов. При личном присутствии Вам выдадут все заверенные документы в день обращения. При отсутствии возможности лично явиться в подразделение ГИБДД, у Вас всегда есть возможность написать письменное обращение, в том числе посредством сети Интернет. Ваше обращение в месячный срок будет рассмотрено и Вам будет направлен ответ с приложением всех копий документов.