Ву без указания срока действия

Здравствуйте, я граждание Киргизии. У меня международное Водительское но срок не указан. Вопрос, могу ли я обменять в соответствии с законом РФ данное водительское на территории РФ?

, Кутбек, г. Хабаровск
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Кутбек!

могу ли я обменять в соответствии с законом РФ данное водительское на территории РФ?

Порядок обмена иностранного водительского удостоверения  на российское устанавливается Правительством Российской Федерации, а именно постановлением от 24.10.2014 N 1097  «О допуске к управлению транспортными средствами».

Обмен производится по результатам проведения экзаменов.

Желающим получить права российского образца необходимо сдать:

1) теоретический экзамен;
2) экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством;
3) экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.

В случае наличия в иностранном национальном водительском удостоверении разрешающих отметок, подтверждающих наличие права управления транспортными средствами нескольких категорий и (или) подкатегорий, обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов на право управления высшей из имеющейся в иностранном национальном водительском удостоверении категории или подкатегории либо любой из имеющейся в иностранном национальном водительском удостоверении категории или подкатегории в соответствии с заявлением владельца иностранного национального водительского удостоверения.

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных
документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате
оказываются на платной основе.

Желаю удачи!

Кутбек
Клиент, г. Хабаровск
по сути ответ на поставленный вопрос не получил. очень печально

Уточните пожалуйста вопрос, если считаете ответ недостаточным. Повторюсь ответ да, Вы можете осуществить обмен прав.