Какая статья и как можно обжаловать решение суда?

Долг по кредиту погашен, а банк требует этот долг через суд повторно, хотя справку брали с банка, там указано, что кредит погашен, и на основании этого решения суда в этом же банке расторгнут договор по ипотеки, дом хотят пустить на торги, по ипотеки долгов нет, с опережением сроков платим ипотеку, Банк ввёл в заблуждение суд о том, что долг большой и не выплачивается, хотя долга нету. Какая статья и как можно обжаловать решение суда?

, Мукадас, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Решение суда можно обжаловать в апелляционном порядке, установленном нормами главы 39 ГПК РФ. Рекомендуется обратиться к специалисту