8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произошел пожар при котором сгорела копия решение суда

Добрый вечер. Я купил дом. Старый хозяин судился на разделение земли. Произошел пожар при котором сгорела копия решение суда. Могу ли я взять в суде копию. Старый хозяин давно уже умер.

11 июня, 15:01, жаслан, г. Омск
Юрий Мингазов
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Можете , только в заявлении укажите кто Вы, для чего она -копия Вам и для верности справку о пожаре и копию договора купли продажи дома.

11 июня, 15:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

без проблем вы можете получить заверенную копию судебного решения в канцелярии районного суда, которое будет иметь законную силу.

12 июня, 07:18
0
0
0
0

вы можете позвонить по телефону 950-780-27-12

14 июня, 13:42
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как получить копию решения суда на руки
Здравствуйте. Как найти копию решения суда начала 2020х годов и имею ли я право на ее получение. Ситуация следующая:дом в котором проживаю и прописана раньше принадлежал железной дороге, потом решением суда дом был отнесен к администрации. Сейчас дом в аварийном состоянии, а снести его должны были давно, т.к находится в санзоне ж/д магистрали. Сейчас мне нужно доказать, что решением суда дом был отнесен к администрации города и расселению подлежал еще в те годы. Как получить данную копию решения суда?
27 мая 2020, 04:57, вопрос №2784430, Екатерина, г. Анжеро-Судженск
2 ответа
Гражданское право
В течение какого срока суд обязан направить в мой адрес копию решения суда?
В течение какого срока суд обязан направить в мой адрес копию решения суда (ГПК РФ), если я писал ходатайство о рассмотрении гражданского дела в моё отсутствие? Суть в том, что я пропустил срок на апелляционное обжалование, я неоднократно звонил в суд, но мне утверждали, что направили, в конце концов, я направил им заявление на е-мейл и почтой, однако срок апелляционного обжалования пропущен… Я получил копию решения суда в последний день когда я мог обжаловать решение суда. Фактически они направили копию решения суда в мой адрес через 22 дня, после того как было решение суда. Вопрос: в данном случае вина за мной или суда? П.с. Я писал, что прошу рассмотреть дело в моё отсутствие!
16 марта 2020, 15:19, вопрос №2715106, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что предпринять, если копию решения суда по ДТП выслали только пострадавшему?
В 2018 году произошла авария. В июле этого года вынесли приговор по уголовному делу. По делу мы выступаем пострадавшими. Копию решения суда выслали только пострадавшему. Пострадавший не пишет заявление для предоставления нам копии. Что нам делать? Решение суда нужно в страховую. Машина стоит без ремонта год.
26 июля 2019, 11:04, вопрос №2450001, Оксана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я данную копию решения суда вложить в апелляции?
Получил по почте копию решения суда на 2 листах, в котором на первой странице в правом верхнем углу написано КОПИЯ, на второй странице в конце есть подпись судьи и фамилия, но отсутствуют гербовая печать. Вопрос собственно в том-могу ли я такую копию вложить в аппеляции на решение суда?
05 февраля 2019, 21:05, вопрос №2250202, Нариман, с. Новый Хушет
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как получить копию решения суда о рассторжении брака
Добрый день! Подскажите пожалуйста: я расторгала брак проживая в г. Барнаул. Несколько лет назад я переехала в другой регион. После расторжения брака у меня на руках было решение суда о расторжении брака, в ЗАГС я не обращалась. Решение о расторжении брака находилось у меня в паспорте. Паспорт был украден (вместе с документом о расторжении брака). Сейчас возникла необходимость в подтверждении того, что нахожусь в разводе. Я понимаю, что нужно получить копию решения суда о расторжении брака с того суда, в котором проходил судебный процесс, но проблема в том, что там мне ответили, сто мне нужно написать заявление с точным указанием даты развода, номером судебного участка. А если я не владею такой информацией? Что мне делать? Заранее благодарна.
09 июля 2014, 13:28, вопрос №497368, Елена, г. Осинники
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2021