8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, законно ли это, если на первой аттестационной комиссии решён я об увольнении принято не было, а второй аттестационной комиссии просто не было

Добрый день.Я офицер ВС РФ В марте 2021 года была собрана аттестационгая комиссия на которой расматривалось увольнение меня по не соблюдению условий контракта. На комиссии я смог убедить комиссию о том что я достоин продолжать службу. Решение было объявить мне служебное несоответствие и 6 месяцев испытательного срока. Чере месяц, без второй аттестационной комиссии мои документы были поданы на увольнение в вышестоящий орган. Состоялся приказ об увольнении по НУК. скажите, законно ли это, если на первой аттестационной комиссии решён я об увольнении принято не было, а второй аттестационной комиссии просто не было.

Показать полностью
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , как военный юрист поясню , что надо смотреть что указано в представлении к увольнению, так как вам было объявлено НСС не исключено что после аттестационной комиссии вы были привлечены к дисциплинарной ответственности что и легло в основу увольнения. Зразу скажу , что без суда никто и никакие документы не покажет и тем более не отменит. Срок обжалования составляет 3 месяца. Подавайте административный иск и в суде будем знакомиться с представленными документами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если да, то какие могут быть первоначальные шаги?
Мне 28 лет, я подвергалась психологическому насилию в своей семье всю сознательную жизнь, в 25 лет перестала общаться с ними. У меня диагностировано птср (ретравматизированное, которое образовалось на фоне сильной психической травмы отвержения когда мать отказывалась от меня, отец говорил что сдаст в детдом, при этом они постоянно создавали огромный истерический скандал, где на фоне стресса я рыдала, расчесывала руки до крови, много раз совершала суицидальные попытки и сбегала из дома), клиническая депрессия длится уже 3 года, имеется расстройство личности. Расстройство личности не врождённое заболевание, оно возникает в результате травм от близких людей ребенка в детстве, в моем случае родителями. Расстройство не диагностировано официальноя мне его ставил психотерапевт. Проблема в том, что я просила родителей обеспечить мне лечение, терапию и медикаменты, тк мне очень трудно делать все одной, я не могу много работать, тк истощена. Родители ы отказались ссылаясь на то что у них нет денег, хотя у низ в собственности имеется три объекта недвижимости. У меня есть сестра 17 лет, она собирается в этом году поступать в вуз и для неё родители продают дом, чтобы помогать ей поступать в вуз. Я принимаю, что я справедливо ущемлена в своих правах и такой несправедливости и насилия в семье не должно быть, но есть ли у меня право и возможность подать заявление в суд на насилие в семье и потребовать компенсацию через суд, законно ли это, и есть ли у меня шанс, учитывая что суд - это сложно, а у меня нет много сил даже на работу. Если да, то какие могут быть первоначальные шаги?
, вопрос №4082317, Александра, г. Энгельс
Исполнительное производство
Скажите так ли это, и что это за коды?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация карта зарплатная арестована приставами (по кредиту ИП) и в бухгалтерию на работу пришел ИП удерживает и бухгалтерия 50% и когда зп приходит на карту - банк удерживает еще 50%. Писала приставам и жалобу и ходатайство и справки предоставляла необходимые, отписались что пока долг не погасится арест не снимут. Бухгалтер сказал что сейчас зп будет кодироваться специальным кодом и арестовая карта (счет) не будет повторно еще 50% удерживать. Скажите так ли это, и что это за коды? Сил нет больше с ними бороться ... Пусть хотя бы 50% с ЗП удерживают а не 2 раза. После выплаты на карту еще раз банк удерживает ...
, вопрос №4080647, Юлия Хренова, г. Иркутск
Лицензирование
Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
Здравствуйте! В течение какого времени изымают оружие если лишили водительских прав? Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
, вопрос №4080292, Алена, г. Чита
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Почему не учли когда давали приписное, законно ли это
В 17 лет, когда дали приписной с категорией г, предполагаю по сердцу, редкая экстрасистолия. Было ещё ожирение 3 степени. В 18 лет я учился в колледже и вот сейчас заканчиваю колледж, прошел мед комиссию от военкомата в поликлинике, в результате поставили частая парасистолия (годен к службе) и ожирение 3 степени (на полгода отсрочка). Почему не учли когда давали приписное, законно ли это. В военкомате сказали, что это не считается, считается только с 18 лет, но у меня отсрочка по обучению, поэтому впервые выявлено сейчас.
, вопрос №4079990, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Лешили части премии, без ознакомления с приказом законно ли это?
Лешили части премии, без ознакомления с приказом законно ли это?
, вопрос №4078361, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2021