Скажите, законно ли это, если на первой аттестационной комиссии решён я об увольнении принято не было, а второй аттестационной комиссии просто не было

Добрый день.Я офицер ВС РФ В марте 2021 года была собрана аттестационгая комиссия на которой расматривалось увольнение меня по не соблюдению условий контракта. На комиссии я смог убедить комиссию о том что я достоин продолжать службу. Решение было объявить мне служебное несоответствие и 6 месяцев испытательного срока. Чере месяц, без второй аттестационной комиссии мои документы были поданы на увольнение в вышестоящий орган. Состоялся приказ об увольнении по НУК. скажите, законно ли это, если на первой аттестационной комиссии решён я об увольнении принято не было, а второй аттестационной комиссии просто не было.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , как военный юрист поясню , что надо смотреть что указано в представлении к увольнению, так как вам было объявлено НСС не исключено что после аттестационной комиссии вы были привлечены к дисциплинарной ответственности что и легло в основу увольнения. Зразу скажу , что без суда никто и никакие документы не покажет и тем более не отменит. Срок обжалования составляет 3 месяца. Подавайте административный иск и в суде будем знакомиться с представленными документами.