В ходе службы получил заболевание, которое попадает под категорию годности -Д
Здравствуйте. Я офицер, выслуга в льготном исчислении составляет 20 лет. В ходе службы получил заболевание, которое попадает под категорию годности -Д. Направляют на ВВК для определения категории годности. Подскажите пожалуйста, если меня признают негодным и установят категорию Д, какие выплаты мне будут положены при увольнениии и будет ли мне полагаться пенсия по выслуге лет? Средства накопленные на именном накопительном счёте участника НИС не реализовывал. Контракт действует до 17.06.2022 г.