Так подавала документы 3 до 7 на ребёнка и там тоже вышел что я работала один месяц в Тинькофбанке и получила зп в 30000р а другой месяц в БГУ и тоде получила зп 28000р

Получаю пенсию по потери кормильца, и мне не выплатили а один месяц хотя я не работаю. Говорят что пришёл ответ за запрос и там я якобы работаю. Так подавала документы 3 до 7 на ребёнка и там тоже вышел что я работала один месяц в Тинькофбанке и получила зп в 30000р а другой месяц в БГУ и тоде получила зп 28000р. Хотя я отношение никакого не имею к Тинькофбанку, у меня даже от этого банка какрт нет, ни к БГУ так как учусь в другом учетном завидении. Подскажите что делать

, Татьяна, г. Иркутск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Вы можете обжаловать отказ.

Специально для обжалования действий и решений чиновников на сайте Госуслуг есть онлайн-сервис. Для подачи электронной жалобы нужно иметь подтвержденную учетную запись на Госуслугах. При подаче жалобы нужно указать основание для отказа, прикрепить свои доказательства. Ответ по результатам рассмотрения придет в личный кабинет пользователя.

Также есть следующие варианты обжалования:

лично и почтой на имя вышестоящего должностного лица органа соцзащиты;
путем подачи административного искового заявления с городской (районный суд).

Заявитель может сам выбрать вариант обжалования. Допускается сразу обращение в суд, так как досудебный порядок не обязателен.