Здравствуйте, вопрос такой после смерти отца осталась в наследство Каартира и машина на квартиру документы были получены

Здравствуйте, вопрос такой после смерти отца осталась в наследство Каартира и машина на квартиру документы были получены. Про машину как то забывалось. Сейчас по истечению 2 лет со смерти отца. Я хочу отказаться от машины. Как мне можно это сделать?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Насыбуллина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наследство можно принять полностью или отказаться полностью, принять часть или отказаться от части наследства нельзя.