Если какие то способы добиться его согласия другим способом?
Добрый день! В разводе 8 лет, есть дочь. Во втором браке купили дом с использованием средств материнского капитала. Теперь хотели его продать, но оказывается надо согласие бывшего мужа. А он говорит, что даст если только отзову или заберу из бухгалтерии исполнительный лист по алиментам. Возможно ли это сделать? Если какие то способы добиться его согласия другим способом?