С момента заключения договора, с момента первой просрочки или на каждый платеж три года?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исчисляется срок давности по кредитам и займам? С момента заключения договора, с момента первой просрочки или на каждый платеж три года?
, Анна, г. Москва
Ирина, здравствуйте!
То что Вы не инвалид и у Вас нет иждивенцев не закрывает перед Вами возможность банкротства. Я написал Вам в личные сообщения (если Вы их не видите — зайдите на сервис правовед с компьютера)