По условию контракта товар должен быть доставлен в течении 20 дней с даты подписания контракта одной партией
Поставщик нарушил условие контракта. По условию контракта товар должен быть доставлен в течении 20 дней с даты подписания контракта одной партией. Товар был доставлен позже и двумя партиями. В течении какого срока я должна отправить ему требование об уплате пени в связи с просрочкой исполнения и штрафа в связи с ненадлежащим исполнением обязательств?