Сейчас мне сказали, что модно получить другую выплату, когда я закончила университет

Здравствуйте! Я ребёнок сирота. После 11 класса мне опека выплатила подъёмные деньги. Сейчас мне сказали, что модно получить другую выплату, когда я закончила университет. Но университет я закончила на платной основе в 21 год. Из за того, что я училась платно, мне сказали, что данная выплата не положена. Верно ли это?

, Эмилия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне сказали, что данная выплата не положена. Верно ли это?
Эмилия

Добрый день!

Вы пишите «мне сказали», кто вам это сказал? Нужно обратиться в органы опеки вашего района с письменным заявлением в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги.

Вам должны дать официальный ответ и если вам откажут скан официального ответа можете прислать мне в чат и я вам дам дальнейшие правовые рекомендации.