Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нечем платить кредит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать.Я многодетная одинокая мама .имею несколько кредитов в разных банках.Раньше моей зарплаты хватало на ежемесячные платежи.Недавно мой заработок упал и я не могу вовремя оплачивать кредиты.банки звонят и угрожают передачей кредитной истории в коллекторское агенство.в кротчайшие сроки.либо просят выплатить сумму в 180000 рублей.хотя кредит был взят на 200000 сроком на 2.5 года и плачу я уже больше года по 7600.Подскажите может я могу объявить себя банкротом по новому закону или как то по другому решить этот вопрос?например отсрочкой или уменьшением платежа.

22 Ноября 2013, 00:36, вопрос №305328 Оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карнюхин Роман
    Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
    Общаться в чате

    Здравствуйте.
    Вам требуется обратится в банк и написать заявление с просьбой об отсрочки, они его рассмотрят и дадут вам ответ. Объясните все как есть, о своем материальном положение, очень часто банки идут на уступки. 

    Успехов вам!
    С уважением, 

    Роман.

    22 Ноября 2013, 01:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats