Я работаю с 5 разрядом оператором а меня хотят перевести на 3 разряд я не согласна
Я работаю с 5 разрядом оператором а меня хотят перевести на 3 разряд я не согласна.
, кристина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, кристина!
Перевод возможен только с письменного согласия работника, если у вас такого желания нет, то не нужно соглашаться на перевод.
ст. 72.1 ТК РФ
Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем.Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника.