В букмекерской конторе сказали что ничего не могут сделать и нужно обращаться в киви так как киви цупис через него переводы идут

Здравствуйте, такая ситуация у меня

Выиграл в букмекерской конторе 58000 рублей, но буду пришла из неоткуда, Qiwi кошелёк расторг договор в одностороннем порядке из-за этого я не могу войти на сайт букмекерской конторы и вывести свои честно выигранные деньги. В букмекерской конторе сказали что ничего не могут сделать и нужно обращаться в киви так как киви цупис через него переводы идут.

В киви сказали что кошелёк разблокирован не будет.

и как вот быть в суд обращаться не хватает юридической грамотности, не знаю даже чем апеллировать в суде, проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе

  • Screenshot_2021-06-04-03-06-23-432_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • oferta_lk (1)
    .pdf
, Андрей, г. Якутск
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей. Надо бы почитать Ваши договора с букмекерской конторой и кошельком Qiwi, однако, я думаю, что букмекер перед Вами кривит душой — это он отвечает перед Вами по договору, а не кошелек (кошелек — это партнер букмекера, Вы его не выбирали (если не выбирали… и это понятно будет из договоров, о которых писала я выше)

С уважением,

Елена Николаевна

Андрей
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте, Елена

Это не просто кошелёк, это Qiwi цупис отвечающий за переводы легальных букмекерских контор которые зарегистрированы в нем и они ссылаются на то что по закону в обход Qiwi цупис они не могут даже на мой банковский счёт вывести деньги вот их ответ и договоры при регистрации я ставил галочки что ознакомлен и принимаю их правила тоже скину ниже

Правила букмекера можно почитать здесь https://zenit.win/m/company/rules

Андрей, Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации и нуждается в изучении и расширенной консультации. В связи с этим, Вы можете заказать услугу на сайте или обратиться ко мне в личный чат (консультации в личном чате платные).

С уважением