Смогу ли я оформить участок в 2 сотки через суд в собственность?

, Алексей, г. Санкт-Петербург

сли Вы в свое врмя не оформили должным образом право собственности на земельный участок, но   фактически владеете этим участком более 15лет, то можно обратится в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок в силу приобретательной давности. Если же вы приобрели земельный участок недавно, то такой способ Вам не подходит.