8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать с фирмы деньги за некачественное оказание услуг

Купили стенку в гостинную за 20000р в кредит.Стенка была в наличии, но когда её привезли оказалось что там сплошной брак и некомплект!!! Была составлена претензия и рекламация на замену . Мы ждали месяц пока нам привезут новую. Когда стенку привезли и приехал сборщик то оказалось что там опять брак и некомплект. Опять была составлена рекламация.В итоге мы имеем на половину собраную мебель ,кучу коробок дома, ужасное настроение и ко всему прочему уже два месяца платим кредит за мебель которой нет.Мы хотим чтобы нам вернули деньги которые мы заплатили и возместили моральный ущерб,а мебель нам не нужна.

19 февраля 2012, 16:53, Станислав Бочкарев, г. Ярославль
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь в Роспотребнадзор по месту Вашего жительства - они могут помочь составить заявление и обращайтесь в суд.

19 февраля 2012, 17:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Привет, хотел узнать как отсудить у управляющей компании деньги за некачественно оказание услуг и что для этого нужно
Привет,хотел узнать как отсудить у управляющей компании деньги за некачественно оказание услуг и что для этого нужно
23 декабря 2020, 03:51, вопрос №2944101, Дмитрмий, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я через суд взыскать деньги за оказание услуг?
Проходил психиатрическое освидетельствование для ГИБДД. Только при отправке документов увидел ошибку в договоре на оказание услуг психдиспансером, фамилия не правильно написана в договоре. Должны ли мне поменять договор в психдиспансере И могу ли я через суд взыскать деньги за оказание услуг, ведь работодатель теперь отказывается возвращать деньги?
08 апреля 2020, 06:19, вопрос №2736449, динар, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Некачественное оказание услуг по оформлению технического плана жилого дома
добрый день подскажите как быть, в 2017 году я обратился в ооо нквд по поводу оформления технического плана жилого дома и последующей регистрации в росреестре. Мне оформили его и я поставил его на учет. Месяц назад я решил продать дом по ипотеке ,я заказал в другой фирма тех. паспорт этого жилого дома в ходе замеров оказалось что предыдущий тех. план составлен с нарушениями, я позвонил в ооо нквд с требованием устранить нарушения. В итоге они отказались исправить нарушения ,я потребовал вернуть деньги за некачественное оказание услуг. Как правильно привлечь ооо нквд к ответственности и вернуть потраченные деньги
25 марта 2019, 15:11, вопрос №2303451, Сергей, г. Курган
1 ответ
Защита прав потребителей
Некачественное оказание услуг частным парикмахером
Добрый вечер! Мне некачественно покрасили волосы на дому,через 3 дня после покраски,краска сильно смылась Парикмахер отказывается возвращать деньги Можно ли как-нибудь вернуть деньги за некачественное оказание услуг?
19 июня 2017, 14:12, вопрос №1671930, Диана, г. Альметьевск
4 ответа
Гражданское право
Некачественное оказание услуги
Здравствуйте! Работаю визажистом, провожу курс "Сам себе визажист". На данный курс набираю группу из 3 человек. На такой курс пришли 2 подруги, которые не выполняли моих требований, не слушали, были крайне невнимательны. После двухдневного обучения, потребовали вернуть деньги (полную стоимость курса), ссылаясь на некачественное оказание услуг с моей стороны. Обязана ли я возвращать им деньги, если они не шли навстречу преподавателю? Ведь качество и эффект от обучения зависит не только от меня, но и от желания человека обучаться. Каких-либо статей в кодексе на данную тему я не нашла...
25 ноября 2013, 09:13, вопрос №312726, Евгения,
1 ответ
Дата обновления страницы 19.02.2012