8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или они просто отменят его и решение по КНП не изменится?

По ошибке отправила ещё одно заявление о возврате налогового вычета после окончания КНП, которая подтвердила сумму вычета в полном размере и скоро должны перечислить деньги. Потом написала обращение с просьбой оставить без рассмотрения данное заявление в связи с ошибкой и подачей ранее заявление на возврат налогового вычета. Вопрос: ФНС может отменить решение КНП из-за ещё одного ошибочного заявления? Или они просто отменят его и решение по КНП не изменится?

10 июня, 09:42, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Вам необходимо дозвонится в НАЛОГОВУЮ где вам объяснят что необходимо для устранения ошибки

10 июня, 10:04
0
0
0
0

бесплатный телефон налоговой 8 800 222 22 22

10 июня, 11:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Или их действия и правда закону не противоречат и мне надо самому трясти продавца?
Добрый день. Вот у меня такая ситуация сложилась: После покупки квартиры выяснилось, что в МосЭнергоСбыт задолженность по л/с старого собственника за э/э. Я написал в МЭС заявление об открытии нового счёта и чтобы долги старого собственника ему и направили. При этом к заявлению я приложил выписку из ЕГРН, в которой указано с какого числа я собственник, и копию ДКП, в котором написано, что ДКП является заодно и актом приёма-передачи квартиры. МЭС переоформил на меня старый счёт с долгами и в ответном письме написал, что дескать, я не приложил к заявлению, во-первых, акт п/п, а во-вторых - выписку из ЕГРН за период предшествующий тому, как я стал собственником. Кроме того, они сослались на пункт моего ДКП, согласно которому продавец обязан погасить любые выявленные задолженности по коммуналке. Позиция МЭС заключается в том, что раз у Вас в ДКП такой пункт есть, вот сами и трясите бывшего собственника. Насколько правомерно поступил МЭС и как его действия стыкуются со ст. 153 п. 5 ЖК РФ? Какие шаги я могу предпринять? Или их действия и правда закону не противоречат и мне надо самому трясти продавца? Если в описании проблемы не хватает каких-то деталей - могу дополнить. Я бы пошёл к профессиональному юристу на платную консультацию, но там сумма долга не такая большая, и консультация мне может дороже обойтись :( В то же время - просто так дарить эти деньги продавцу совершенно не хочется.
04 апреля, 15:55, вопрос №3021540, Игорь, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Или просто приду и выслушаю решения суда?
Принятие дополнительного решения судом. У меня как ответчика по гражданскому делу заседания по принятию дополнительного решения по нашему делу. Знаю, что заседание может пройти без присутствия сторон. Но какова моя роль на заседании. Могу ли я дать какие то объяснения, заявления письменные или устные и пр. Или просто приду и выслушаю решения суда? Нигде не найти процедуры судебного заседания по дополнительному решению суда. Судья не дал полное мотивировочное решение решения по иску.
10 декабря 2020, 12:23, вопрос №2933270, Владимир SHAPOVALOV, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Скажите пожалуйста, правда ли это или просто обман и как на это ответить?
Здравствуйте, моему сыну в школе сказали о том что в школу был доставлен локальный акт запрещающий пользоваться мобильными устройствами! Скажите пожалуйста, правда ли это или просто обман и как на это ответить?
16 октября 2020, 15:33, вопрос №2887907, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Если я не явлюсь, смогу ли я потом отменить заочное решение, как не оповещенная?
По уважительным причинам (отсутствовала в городе) не получила повестку в суд (мировой, иск от МФО). Дату заседания знаю с сайта суда. Если я не явлюсь, смогу ли я потом отменить заочное решение, как не оповещенная?
04 августа 2020, 09:11, вопрос №2835351, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Влияет ли название квартиры на оформление, если метраж и все остальное не изменилось по договору?
Помогите пожалуйста советом. Оформляли ипотеку на квартиру-студию по договору долевого участия. Дом скоро сдается. БТИ при замерах и оформлении технического паспорта переименовало квартиру-студию в однокомнатную. Теперь думаем, не будет ли проблем при оформлении закладной в банке и при оформлении в собственность. Влияет ли название студия или однокомнатная на оформление, если метраж и все остальное не изменилось по договору.
30 июля 2018, 17:04, вопрос №2065754, Вера, г. Вологда
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2021