Эту справку я потеряла, могут ли мне в институте выдать дубликат справки?

Сходила на сессию по справке-вызов по окончании учебы выдали справку подтверждение. Эту справку я потеряла,могут ли мне в институте выдать дубликат справки?

, Анна, г. Губаха
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — о какой справке вы говорите? Вам выдали документ об образовании? Что бы получить дубликат или повторную справку вам необходимо подать письменное заявление. Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.