Здравствуйте, проблема такая, я продала автомобиль новый собственик её не поставил на учёт, но штрафы

вопрос

Здравствуйте, проблема такая, я продала автомобиль новый собственик её не поставил на учёт, но штрафы оплачивал, через какое-то время на неё наложили арест, и он её перепродал контакта у меня нет штрафы идут, что можно сделать? Или пока не погашу всю сумму по аресту снять с себя не получится

, Наталья, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо самому обратиться для снятия с вас машины с учета предоставив в ГИБДД договор купли продажи на данный автомобиль.Уже пришедшие штрафы на данном оснвоании вы можете обжаловать в судебном порядке.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе