Что необходимо предпринять чтобы эти деньги учли при погашении задолженности?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, суд вынес решение о взыскании суммы задолженности по кредиту, но сумма к взысканию без учета снятых с карты денег уже после подачи иска. Что необходимо предпринять чтобы эти деньги учли при погашении задолженности?
, Ольга, г. Чита
В таком случае, если есть еще такая возможность и процессуальный срок позволяет это сделать (или, срок пропущен по уважительной причине, в связи с чем может быть восстановлен, судом), то такое заочное решение Вы вправе обжаловать,