Я уроженка Узбекистана потеряла паспорт и родила 4ых детей без паспорта как я их могу оформить на себя

, зарина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы гражданка Узбекистана, то вам нужно в первую очередь заняться восстановлением паспорта. Если вы находитесь на территории РФ, то можете за помощью обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.