Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужна справка с Агалатовской КЭЧ, но она расформирована, куда обращаться?

, ekaterina, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Можете обратиться  муниципальный архив, куда передаются документы  в случае ликвидации организаций.

 В любом случае Вам должны дать ответ  в установленном федеральным  законом " О порядке рассмотрения обращений граждан"  № 59-ФЗ порядке. Срок ответа 30 дней.

По результатам Вашего обращения будет идно, что Вам предпринимать дальше.

Если справку не получите, то у Вас будет право обратиться с заявлением об установлении юридическог о факта в  суд.ст.264 ГПК РФ.

ekaterina
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!