Как рассчитать время поездки до места назначения?

Здравствуйте. Собираюсь в отпуск на ЛА. Как рассчитать время поездки до места назначения? Бухгалтер установил, что я должна доехать за 3 дня до места проведения отпуска, но я физически так сделать не смогу, исходя из того, что больше 8 часов не могу ехать за рулем

Уточнение от клиента
Есть ли нормативный документ о том, что я не могу во время следования к месту отпуска останавливаться на 1-2 дна по пути маршрута?
, Анна, г. Хабаровск
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Скорость время и расстояние основные параметры. Используйте онлайн калькулятор, поможет Вам рассчитать время пути из пункта А в пункт Б и среднюю скорость движения.

Не совсем поняла, зачем вам отчитываться перед бухгалтером, сколько времени вы будете находится в пути, ведь это ваше личное время

Анна
Клиент, г. Хабаровск
С меня требуют поставить отметку о прибытии в пункт назначения РОВНО через 3 дня с момента убытия, иначе проезд не будет оплачен. Вопрос в том, что есть ли ограничения по времени, сколько займет времени добраться до места проведения отпуска