Здравствуйте оформляю кредит под залог квартиры получил одобрения 10.9% годовых сумма 400тыс оформляю через

Здравствуйте оформляю кредит под залог квартиры получил одобрения 10.9% годовых сумма 400тыс оформляю через фонд финансирования говорит нужно оплачивать сопровождение сделки и тд насчитала 52400р после получения денег и встречи с кредитором это не большая сумма?

, Павел, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел.

Прежде чем заключать договор с непонятной конторой, которая не факт, что имеет право выдавать кредиты (посредничать при выдаче кредитов), следовало поискать о ней информацию, отзывы почитать, проверить по ЕГРЮЛ и судебным картотекам.

говорит нужно оплачивать сопровождение сделки и тд насчитала 52400

Павел

если Вы согласились на такие условия, придется платить — свобода договора, государство не регулирует, какую цену назначает исполнитель за свою работу и принимает обязательство оплатить заказчик.

под залог квартиры получил одобрения 10.9% годовых сумма 400тыс

Павел

нередко по таким сделкам люди и квартиры теряют…