Она собственник, но ведь до совершеннолетия финансовую ответственность несу я?
Здравствуйте. Собственник квартиры моя дочь-15 лет , в квартире прописаны 4 чел, я , муж и двое детей , есть долги по ЖКХ. Я в прошлом предприниматель и имею долг по кредиту. Собираюсь пройти процедуру банкротства и списать долги по кредиту и коммуналке, но юрист говорит что списать долг по коммуналке можно только с меня , но он перейдёт все равно на дочь т.к. она собственник, но ведь до совершеннолетия финансовую ответственность несу я ?
