Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте!возможно ли освобождения мужа из колонии раньше срока в связи с болезнью жены?
здравствуйте!возможно ли освобождения мужа из колонии раньше срока в связи с болезнью жены?и может ли жена с этим обратится в суд или только осужденный должен обратится в суд
Если речь будет идти об условно досрочном освобождении УДО, то данный факт должен учитываться.На УДО может подать только сам осужденный, при определенных обстоятельсвах.
В данном случае лучше мужу выслать мед.документы, подтверждающие Вашу болезнь, которые , в последствии могут быть предьявлены суду.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сына осудили по ст228.1 ч.5 ст30, ч.3, применив ст. 66 ч.3 и ст. 62 ч.1 на срок 8 лет, скажите можно ли было как- то уменьшить срок или это по этой статье норм?
, вопрос №4959818, Инга, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я военнослужащий женского Пола, контракт закончился, но в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку сейчас 1,5 и я хочу досрочно уволиться.
Работодатель мне дал следующую инструкцию: «рапорт о выходе из декрета, рапорт на увольнение, ожидание аттестационной комиссии). Дело в том, что если я выйду официально из декрета, даже после написания рапорта мне будет необходимо выйти на службу? Если у меня нет такой возможности оставить ребенка, возможно ли в моем случае увольнение без выхода на службу? Установлены ли регламентом сроки моего увольнения? Могут ли мне отказать в раннем выходе из декрета? Возможно немного некорректный вопрос, а могу ли я это «время» ожидания комиссии пробыть на больничных? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4959696, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, получила квартиру как сирота 5 лет назад, на квартире имеется задолженность и сейчас приватизировать я ее не могу, скажите пожалуйста у моих соседей уже была комиссия им дали разрешение на приватизацию, а остальным сказали заключать договор на следующие 5 лет. Так вот, если я в течении года закрою долг имею ли я право приватизировать раньше так как основные 5 лет уже прошли и договор заключается повторно.
И обязательно ли при приватизации выписывать несовершеннолетнего ребенка и зачем данная процедура ?
, вопрос №4959437, Екатерина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.