Отсрочка от армии в случае отчисления и последующего восстановления
Здравствуйте. Мой брат призывного возраста. В 18 лет поступил на специалитет сроком обучения 5 с половиной года. Этой весной отчислился по собственному желанию до экзаменационной сессии (проучившись таким образом 2 с половиной года). Осенью планирует восстанавливаться в этот же вуз, но на бакалавр. Если он восстановится и предъявит 1 октября справку в военкомат об учебе, будет ли он иметь право на отсрочку до конца учёбы?