Можно их вернуть если да то как?

здравствуйте. заказал полочку на кухню, составили договор. заплатил аванс. теперь не полочки ни денег. можно их вернуть если да то как?

, александр, г. Лебедянь
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

С договором, который вы заключили с мебельной фирмой, вы сначала обращаетесь с претензией туда, где заказывали полочку для кухни.  Если ничего не произойдет, обращайтесь в суд о взыскании денежных средств по договору оказания услуг (выполнения работ).

Желаю удачи!