И возможности приехать за ним в суд нет, чтобы они отправили его почтой по адресу проживания?

Здравствуйте, как правильно написать заявление на судачу копии судебного приказа, если живёшь не по прописке в другом городе. И возможности приехать за ним в суд нет, чтобы они отправили его почтой по адресу проживания?

, Екатерина Сенотрусова, г. Красноярск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Пишите заявление, в шапке указываете мировой суд, вынесший судебный приказ, указываете свое фио и реальный адрес.

В заявлении указываете, что проживаете по другому адресу в связи с чем не получили копию судебного приказа, Просите выслать вам копию судебного приказа по вашему адресу.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.